палками бей,я не буду укрываться,
я просто мусор тряпка. вытри и выкинь
я просто лузер баба, налейте выпить
убей меня, но не делай больно близким,
Я твой заключенный моя псих больница,
я брошенный пёс, или кот как удобно,
не прошеный гость в вашем доме паломник
загони мне иголки под ногти,
кидай в меня дротик,я буду бороться,
не как вы,по другому немного,
я буду смеяться ты делай мне больно,
это игра на выживание, ты да я,
всё понятно кино по ролями,
ты убица я жертва, души меня во сне,
кто бы что не говорил игра тут на смерть
я псих, и моя третья палата,не для вас,я закрываю свою дверь,
прости, не понимаю ваших рамок,вы все за одно я один против все
это игра на выживание, запомни,я для тебя этой паре будто бы заложник,
бей бей меня, упаду на пол,бей пинай пинай, я не буду плакать
бей пинай пинай,бей пинай пинай,
бей пинай пинай,бей пинай пинай,
накажи меня, утопи меня, убивай,
надо показать себя это же игра,
т ы же лучше на много давай мизантроп
слава богу, я с тобой не знаком...
