© xoposhoy aka Не тот кто нужен
Предже чем минус херачить делаем так:
1. Берем мышку в другую руку.
2. Рисуем лучше)
я поржу над вами ^^ :3
Моё творчество
© xoposhoy aka Не тот кто нужен
Предже чем минус херачить делаем так:
1. Берем мышку в другую руку.
2. Рисуем лучше)
я поржу над вами ^^ :3
http://cs4917.vkontakte.ru/u23756585/101694120/y_9118dda0.jpg
http://cs10091.vkontakte.ru/u23756585/101694120/x_95330d8c.jpg
Левша, рисовала правой рукой и мышкой :):
красиво)
мнения с условиями не впечатляют