In vita veritas?

В начале было слово, что ломало в пыль империи,
Ранило в сердце,сжигая на крыльях перья.
In vita veritas, где лимиты доверия?
Видимо нас несет от страны восходящего солнца
До серого берега и нас точно застрелят,
Когда нам вручат за мир Нобеля премию,ставь мне ноль за пение
Ведь уже давно тонет наш ковчег Ноя класса премиум.
Я запутался в этих фразах,взывая каждый раз к разуму
Я нашёл в себя Бога,хоть мы и разные…
Я буду сдирать в кровь руки,на пути к Олимпу
Только вперёд,пусть придётся пройтись по нимбам.
Все лики похороненных богов горят одним перечнем
Идём вперёд, срывая фальш квадратов Малевича,
И пока рушится в глазах мой первый космос
Дай мне руку,всё остальное будет после..

Я храню всего лишь одну фразу..
Для нас двоих, там нам будет теплее.
Мы уходим по-английски ,с рассветом!!!!
Дай мне руку,просто поверь мне…
Сыграю в Данко,вырвав холодными пальцами сердце и по газам, Пусть осветит оно тебе дорогу,тогда мне не страшно будет замерзать…
forgotten bra,bra,bra!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Тёма Белый
  3. Блог
  4. In vita veritas?
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии