Ебучие зависники^^

только и можете что минусы расставлять ни за что^^ и хуиту в комментах писать :)

мне не обидно, мне вас жалко, вас жизнь и так обидела... ни талантом не наградила, ни нормальной речью :) :*** 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    а ты что, талантлив?)
    Тёма: нет.^^ но я стараюсь что то и что то умею и учусь делать, а есть увольни которые нихера не умеют кроме того как пытаться показать что они не такие уж чмо :)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Забей)троли так и будут тут)
    Тёма: ^^ забил :)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    пнх олололо
    Тёма: что и требовалось доказать) словарный запас маленький^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тёма Белый
  3. Блог
  4. Ебучие зависники^^
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии