и такое бывает.

не радуйтесь что вы меня обидели, осадили и т.п. я читаю 2 слова от коммента а потом удаляю :) 

и вам не нравится то что я о вас пишу в своих блогах) на минус сил хватает а на коммент нет) вы очень жалки))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    ооо да))щас тебе такие напишут коменты)))хоть в трех томах издавай))Любят они гавно помесить)
    Тёма: но тут ведь есть кнопочка удалить ^^
    #
    Написал аноним
  2. +1
    да забей на всех)
    Тёма: okay)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тёма Белый
  3. Блог
  4. и такое бывает.
  5. По рейтингу
По рейтингу