не радуйтесь что вы меня обидели, осадили и т.п. я читаю 2 слова от коммента а потом удаляю :)
и вам не нравится то что я о вас пишу в своих блогах) на минус сил хватает а на коммент нет) вы очень жалки))
и такое бывает.
не радуйтесь что вы меня обидели, осадили и т.п. я читаю 2 слова от коммента а потом удаляю :)
и вам не нравится то что я о вас пишу в своих блогах) на минус сил хватает а на коммент нет) вы очень жалки))