- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
и что теперь дальше будет? я теперь не знаю, что теперь только делать. очень стыдно признаваться.0#Написала анастасия довжик
-
да! всё будет очень хорошо. и мне это почти нравится! и что теперь делать? я не знаю пока.0#Написала анастасия довжик
-
+1 к карме)))за правильные мысли)+4Тёма: благодарю :)#Написал аноним
-
талантливый человек :3 и прикольный)+7Тёма: спасибо^^#Написал аноним
Новых комментариев: 0
