Хорошая группа, иногда сидишь и думаешь о чем нибудь глубоком, а эта группа способствует более глубокому проникновению чувств и мыслей. Она дает невероятные эмоции спокойствия и тишины вокруг себя. Красивые картинки, которые создают настроение и атмосферу расслабления. Вся жизнь, как на раз - два, уходит в куда-то. Спасибо вам большое, вы прекрасная группа.
Спасибо ,вам огромное...Так приятно просматривать вашу группу и находить частички себя в записях , испытывать тепло и спокойствие на душе...
Прекрасная группа!
Добрый вечер, Небо.
Хочу сказать, что как бы человек не любил одиночество, оно пожирает его изнутри.
Помоги мне, Небо. Не хочу быть съеденной, невкусная я.
Здравствуй небо.Я влюбленна до кончиков пальцев.Схожу с ума. Я школьница. Он немец - ему 19. Я верю что увижу его. Мне кажется он всегда рядом со мной.будто хранит меня. помоги мне...
продолжайте,пожалуйста,в том же духе<3 добра вам:*
Прекрасная группа!
Хочу сказать, что как бы человек не любил одиночество, оно пожирает его изнутри.
Помоги мне, Небо. Не хочу быть съеденной, невкусная я.
как вы живете, ребят?
у меня паблик с 36к
чуваки, прекращайте
слишком много рекламы
лень докрутить до ваших наверняка чудесных постов
потенциальных отпугиваете)
если не делать репосты, активность падает(
например