Новых комментариев: 0
  1. 0
    ПРИЯТНО КОГДА ТЫ НЕ ОДИН!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ooooochen yutno
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Спасибо ,вам огромное...Так приятно просматривать вашу группу и находить частички себя в записях , испытывать тепло и спокойствие на душе...
    Прекрасная группа!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Обожаю ваши записи.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    как я обожаю такие странички с необычными красивыми фото, это именно то что я люблю..это другой мир..спасибо вам за страницу!)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    как я обожаю такие странички с необычными красивыми фото, это именно то что я люблю..это другой мир..спасибо вам за страницу!)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Хорошая группа, иногда сидишь и думаешь о чем нибудь глубоком, а эта группа способствует более глубокому проникновению чувств и мыслей. Она дает невероятные эмоции спокойствия и тишины вокруг себя. Красивые картинки, которые создают настроение и атмосферу расслабления. Вся жизнь, как на раз - два, уходит в куда-то. Спасибо вам большое, вы прекрасная группа.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Хорошая группа,правда только для грустных .
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Благодарю за домашнюю атмосферу и отличную музыку.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    еще раз, просто так
    #
    Написал аноним
  11. 0
    просто так
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Добрый вечер, Небо.
    Хочу сказать, что как бы человек не любил одиночество, оно пожирает его изнутри.
    Помоги мне, Небо. Не хочу быть съеденной, невкусная я.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    классная группа)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Здравствуй небо.Я влюбленна до кончиков пальцев.Схожу с ума. Я школьница. Он немец - ему 19. Я верю что увижу его. Мне кажется он всегда рядом со мной.будто хранит меня. помоги мне...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я провела с ним 24 часа,и скучаю,а он не отзывается,что делать?мне так херова,но ваша группа и музыка помогает мне на 3 %
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Чудесная группа. сейчас уже 37 тысяч подписано на нее,а я подписалась когда и сотни не было. Спасибо за то,что делаете. добра)
    Nebo: так приятно :** спасибо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    блин, да у вас все там сплошь реклама О_о
    как вы живете, ребят?
    у меня паблик с 36к
    чуваки, прекращайте
    Nebo: спасибо, буду что-то думать, менять)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Зашла по репосту
    слишком много рекламы
    лень докрутить до ваших наверняка чудесных постов
    потенциальных отпугиваете)
    Nebo: я понимаю(
    если не делать репосты, активность падает(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    слишком разнолпановая страница, мне не очень нравится
    Nebo: в чем разноплановость?
    например
    #
    Написал аноним
  20. 0
    многовато рекламы(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    больше обновлений и цитат умных о жизни и людях,а так всьо прикрасно,спасибо большое,добра вам:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Очень много одинаковых постов
    Nebo: например?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Шикарные цитаты, шикарная музыка, шикарная группа. :)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    замечательная группа.читаю вас очень долгое время.
    продолжайте,пожалуйста,в том же духе<3 добра вам:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Много рекламы. ...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    классная группа,действуй в том же духе
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Группа безусловно хорошая,душевных цитат очень много,вообщем мне группа очень понравилась)))
    Nebo: ^^
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Пока найдешь ваш пост, среди всей этой рекламы, желание читать уже отпадает :с
    Nebo: будем исправлять :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хорошая группа, но сликшом много рекламы
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Очень хорошая группа. уже как год читаю вас.. душевные цитаты, как будто про меня все
    Nebo: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nebo
Nebo