А

Заедем завтра в храм, я свечку хочу за ее здоровье поставить

G.

ты?

свечку? вот нельзя никак не относиться к религии и вспоминать о церкви только в такие моменты

А

я уже за 1,5 года, за тебя одного уже штук 6 свечек поставила

G.

менталитет нашего народа) пока гром не ударит - мужик не перекрестится.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Помнится, еще лет 7-8 назад если у кого-то был ММ или Фендер Ам, это воспринималось одобрительно-подобострастными возгласами типа: "вот это круто, вот повезло-то как, и мне б такой же". 
Те, у кого были Садовски, Зоны, Спекторы, Модули и т.п. вообще относились к числу каких-то умопомрачительных олигархов.
Постепенно "престижные" Usa made инструменты распространились так кучно в наших квартирах, руках и умах, что сейчас это стало мэйнстримом и не является чем-то сверхъествественным. я в 2005-6 годах даже не предполагал, что у меня через несколько лет будут обитать дома винтажный ММ и Модулюс.

На МФ и у продавцов месяцами висят крутые инструменты профессионального уровня, которые уже мало кому нужны, цены демпинговые, а так называемые "музыканты" откровенно зажрались, уже считая, что старая японская палка ну никак не может звучать даже близко к уровню стандартных американских моделей.
Это я все к чему говорю всем известные и без меня вещи..

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

НектоЯ - человек с устоявшейся жизненной позицией. 


Не относится к национальным, политическим или сексуальным меньшинствам.

Не претендует на абсолютную истинность своей точки зрения, но при этом ценит проявления справедливости во всех ее проявлениях)) 


Творческая личность, обладающая умеренной самокритичностью и способностью при всех своих творческих изысканиях оставаться быдлом.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Некто Я
  3. Блог
Блог