Бог и Хаос

А

Заедем завтра в храм, я свечку хочу за ее здоровье поставить

G.

ты?

свечку? вот нельзя никак не относиться к религии и вспоминать о церкви только в такие моменты

А

я уже за 1,5 года, за тебя одного уже штук 6 свечек поставила

G.

менталитет нашего народа) пока гром не ударит - мужик не перекрестится.

А

Я не говорю о религии. И я каждый день читаю молитву.

G.

ты всегда говорила, что к этому спокойно относишься

А

Я и за хорошее и за плохое

G

а молитва - это не религия по твоему?

А

Я не люблю, когда о ней говорят, у меня свой бог.

G.

зачем тогда в церкви свечки ставишь?

помолись своему богу

он не в церкви

А

Я считаю, что бог один.

G.

тот, который твой?

А

В церкви он лучше слышит

G.

так ты мне сама говорила, что ты туда не любишь ходить, и вообще к этому всему очень легко относишься

А

Ладно, забудь. Просто не люблю, об этом говорить.

G.

да я не понимаю людей, которые сами не знают, чего хотят от бога)

я не понимаю свою бабушку

которая спокойно может ходить по всяким гадалкам и ясновидящим, а потом в церковь

таким образом ей дорога в рай точно будет закрыта)

вы уверены, что бог вам просто так поможет в час беды???

а что вы для этого сделали?

А

Бога нужно благодарить, каждый день и просить о помощи в редких случаях. Это мое убеждение.

G.

может, вы придерживаетесь постов?

или не грешите?)

А

Я помогаю каждый день людям.

Я грешу и не придерживаюсь поста

G.

или ходите в церковь каждое воскресенье?)

а если нет, так с чего вы взяли, что если вы приедете такие красивые раз в полгода в церковь и поставите свечки ваши, то они вам помогут? или вас кто-то услышит?

что выдля этого сделали???

вы каждый день своими действиями отрекаетесь от бога, идете вразрез с его учением, а потом ждете от него помощи))

А

Все, забудь. Если ты помнишь, я помогаю детям, я даю деньги, а сейчас стала давать продукты, всегда. Если я выкидываю продукты, которые есть не буду, и они еще свежие, то делаю это в чистый пакетик, я не говорю, что я молодец, но, я знаю, если делать хорошее незнакомцам или животным, то, легче будет. А рай/ад, его нет

G.

ну раз ты не веришь в рай и ад, то и в церковь тебе ходить незачем)

22:40:09

не люблю вот это чисто русско-наплевательское отношение к религии

вера - она либо есть, либо ее нет. а не так - когда мне нужно, тогда я и поставлю свечку)

G.

это все довольно серьезно.

и далеко не все понимают, что с этим лучше не шутить

А

Это твое мнение, у меня свое.

G.

я не прав?)

А

В данной ситуации у каждого своя правда.

G.

священную Библию почитай

и пойми, что в данном случае правда одна

я почитал

и монял, что мне это не поможет.

поэтому я не хожу в церковь, и свечки не ставлю

А

Прости, но, все-таки, ты считаешь, что по жизни тебе никто выше не помогает?

Что ты владелец своей жизни и своей судьбы?

G.

бог-природа

природа-я

я-бог

когда я сам могу себе помочь - значит бог во мне помогает мне сделать это

а если у меня не получилось, значит, всей природе, всей вселенной и мирозданию так нужно

я живу в боге, я дышу богом, вижу его каждый день

и он живет во мне

А.

И куда наша душа попадает после смерти?

G.

да хз

а те, кто не чтет элементарные природные законы..

кто убивает, лжет и совершает другие плохие поступки..

в том живет не бог, а анти-материя. хаос.

который разрушает все вокруг и себя самого в том числе

и эти люди разрушают природу и других людей и сами при этом разрушаются, превращаясь в итоге в бесконечный хаос

черные дыры

черные дыры, антиматерия, хаос - единственные вещи, в которых нет бога

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Некто Я
  3. Блог
  4. Бог и Хаос
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу