avatar
почему-то, когда я заливаю аву, ставится моя древняя, что меня крайне смущает.
ну да ничего, "аватара нет" тоже весьма симпатично, правда? :)
ну да ничего, "аватара нет" тоже весьма симпатично, правда? :)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
