- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты любишь меня?0Little: да#Написал аноним
-
Ты пишешь что умная ,а на самом деле тихонько дрочишь в углу на фотки Олеськи+1Little: ахахах лаппо свали#Написал аноним
-
ты ебала мне мозг на аске теперь я помогу тебе0Little: давай#Написал аноним
-
как насчет Олеси Малибу?0Little: я ее хочу#Написал аноним
-
ты любишь сало с черешней?0Little: лаппо уйди твою мать отсюда#Написал аноним
-
Откуда ты знаешь лаппо?+1Little: кто это?!!!!#Написал аноним
-
ходишь с косами?0Little: Лаппо привет))#Написал аноним
-
согласен+1#Написал аноним
-
Костян(это ужасно)+3Little: такая беспалевная...#Написал аноним
-
когда в Москоу сити7+1#Написал аноним
-
закроют соц сети где сидеть будешь?-1Little: нигде..)#Написал аноним
-
а что с волкововй уже не общаетесь?просто дружба завяли помидоры ахахахааахахаха+7Little: жизнь не предсказуема..)#Написал аноним
-
черузчур грамотна по моему+1Little: грамотность в дефиците..)#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-5#Написал аноним
-
с мозгами зато+2#Написал аноним
-
люблю тебя моя малышка))+2#Написал аноним
-
люблю тебя моя малышка**+4#Написал аноним
-
линзы носишь?цветныые-3Little: по-любому..ахахха)без линз никуда)#Написал аноним
-
а волосы свои?0#Написал аноним
-
личико симпатичное)+5#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-10Little: конеечно#Написал аноним
-
моя хорошааяя+1#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-8Little: правая..)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
