- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
мааарт, я тебя обожаю <зззз ps полина0niallerita: И я тебя обожаю, Полин. <3#Написал аноним
-
тебе на все плевать на друзей на учебу на знакомых на учитилей+1#Написал аноним
-
тупая курица+1niallerita: Ой, знаешь, мне так плевать, что прям ужас.#Написал аноним
-
ты настолько тупая тебя даже класс гнобит+1niallerita: Пойду с горя утоплюсь.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
