Когда девушка рассказывает вам о своих проблемах,она не жалуется и не ноет.Она вам доверяет.(с)
ты для меня хорошая поддержка.опора.
правда.
прости, если веду себя глупо.капризно.плохо.
если ты меня крепко-крепко обнимешь, скажешь "все будет хорошо", мне уже легче будет.
до сих пор вспоминаю тот момент, когда рука соскользнула, первые объятия, голова опустилась на плечо, пальцы переплелись, губы соединились... И дружба полетела ко всем чертям... уже окончательно и бесповоротно..
а теперь ты для меня всё. я счастлива.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
