без преувеличений это так.

зато сейчас я счастлива.по-настоящему ведь!

просто слова?да нет.

когда тебя пробирает дрожью от его одеколона, объятий, поцелуев... когда ты сходишь с ума во время такой неимоверной страсти и забываешь обо всем... когда ты валяешься в постели, а он разогревает завтрак, такой сонный, растрепанный, но, черт возьми, какой любимый!!!

вот в такие моменты не до слов. 

в голове только одна мысль "Боже,спасибо тебе за него".

солнышко, я люблю тебя.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

ну что.

вновь убедилась, что жизнь какая-то сложная, а самое запутанное в ней-любовь.

сегодня услышала "я тебя люблю" от самого дорогого. абсолютно неожиданно, но одновременно так долгожданно. 

пока не понимаю до конца, но кажется, что я счастлива.

а еще огромное желание танцевать. танго, допустим.

даже если это будет в 9м часу вечера, всего 1,5часа в день, но..

зато буду в отличной форме, с прессом и танцевальной грацией.)))

осталось только партнера найти.. даже в таких вопросах беда с мужским полом..

ладно. кто ищет, тот всегда найдет.))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

каждый раз перед новым годом каждый из нас хоть чуточку, но начинает верить в чудо.

все новогодние фильмы только и твердят "сказка есть", "чудеса случаются", "стоит только поверить".

а потом, уже в новом, абсолютно чистом году оказывается, что и ночь была не волшебной, и с чистого листа начать не удалось..

и вот верь потом кинорежиссерам, которые обещают, что "все будет ха-ра-шо".


вот и я. 31го декабря во время боя курантов выпью бокал шампанского, загадаю, чтоб все мои любимые были счастливы (в том числе и ты,между прочим), включу какой-нибудь стандартный "Голубой огонек" и войду в новый 2012 уже без тебя. сложно. больно. но ты сам сделал свой выбор. можно, конечно, изменить все. но есть ли желание? у тебя.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

идиоты
никогда ничему не завидуйте
особенно чужому счастью
не складывается у вас
проблемы у вас
причину ищите там же
остальное неверно
глупо
беспочвенно
необоснованно
и просто противно
задумайтесь
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

я никогда не видела таких глаз.
у тебя как будто голова выключилась
сознание сбежало
желание повысилось
столько энергии
эмоций
чувств
никогда такого не было
и все это притягивает
привязывает
наркоманит
и все вокруг становится не важным
не нужным
летим вне времени и пространства
а мы ведь близко
рядом
тесно
смежно
сладко
страстно
свободно
безбожно
опасно?
да нет,вроде все уже можно
так быстро
красиво
сумасводяще
головукружаще
нам так покорно
эротик-порно?
да нет,любовно
тяжелое дыхание
жаркие прикосновения
не так уж сентиментально
ограничения по времени
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

уууух
я, может,и развратная, но моим развратом будет наслаждаться только мой мужчина.
может, и пошлая, но и это только он примет на себя.
я даже согласна с тем, что иногда меня посещают странные извращенные мысли, но только мой мужчина сможет воплотить их в жизнь.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

23/05/11
мы выбираем не случайно друг друга. Зигмунд Фрейд первым выразил мысль, что "мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании..."
сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.
если это на самом деле так, то ты был в моем воображении всегда.
мы познакомились относительно давно.
но по-настоящему встретили друг друга месяц назад.
каждый день, проведенный вместе, - это маленькое счастье.
маленькое, но такое сильное..
ты- мое личное счастье.

хочешь знать мое заветное?
чтобы твои ручки одели обручальное на мой безымянный правый.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

день до нашего месяца
когда накатывают волны гнева,
и кажется, любовь дает отбой,
взгляни в глаза мне, и увидишь небо,
которое венчало нас с тобой.
и если сможешь, пересиль обиду,
и досчитай хотя б до десяти,
рассмейся или улыбнись для виду.
и выдохнем друг другу мы "прости".
впервые поругались.
нехорошо, когда так.
он, конечно, невыносим.
но люблю такого.
несмотря ни на что не брошу его.
лучший.
самый самый.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

твоя я
единственное место, где я хочу находиться,- в твоем сердце.
и мне правда важно каждое твое слово.
и я чувствую, что ты один такой
а запах твоей футболки остался на моем теле
и спать в твоих объятиях- самое теплое и нежное, что может только быть
и смотреть в твои глаза и видеть в них мир
ловить твои поцелуи по себе
это как невидимые наручники
я прикована к тебе
только по своей воле
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

ты достойный
так подумала..
а ведь у меня есть сильная зависимость
как у листьев от времени года
как у музыки от музыканта
как у наркомана от дозы

если я не увижу, не поцелую тебя, начинается ломка. нет, я не бросаюсь на стены, не схожу с ума и все в таком духе.
просто я чувствую себя неуютно и неуверенно.
да и скучаю. искренне,по-настоящему и очень сильно.

моя зависимость-ты.
если тебе плохо-мне тоже плохо.
если ты улыбаешься-я счастлива.

знаешь,любят достойных,имеют доступных.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Настюша Николаевская
  3. Блог
Блог