you are everything for me
скучаю я сильно
засыпать без него не хочу
точнее хочу только с ним
все вокруг такое странное. и люди странные
особенный он
и единственный
засыпать без него не хочу
точнее хочу только с ним
все вокруг такое странное. и люди странные
особенный он
и единственный
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
выпечаталось
сяду за ноутбук, сяду за молескин,
выплачу-выпишу-выпечатаю,
заем мармеладом, запью чаем,
и буду дальше держаться,
и буду дальше смотреть только вперед,
и буду дальше идти только вперед.
нет, вы не поняли,
выплачу не прошлое, - выплачу преграды,
вычеркну страхи,
выпечатаю ошибки.
выплачу-выпишу-выпечатаю,
заем мармеладом, запью чаем,
и буду дальше держаться,
и буду дальше смотреть только вперед,
и буду дальше идти только вперед.
нет, вы не поняли,
выплачу не прошлое, - выплачу преграды,
вычеркну страхи,
выпечатаю ошибки.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
как то так.
Когда девушка рассказывает вам о своих проблемах,она не жалуется и не ноет.Она вам доверяет.(с)
ты для меня хорошая поддержка.опора.
правда.
прости, если веду себя глупо.капризно.плохо.
если ты меня крепко-крепко обнимешь, скажешь "все будет хорошо", мне уже легче будет.
до сих пор вспоминаю тот момент, когда рука соскользнула, первые объятия, голова опустилась на плечо, пальцы переплелись, губы соединились... И дружба полетела ко всем чертям... уже окончательно и бесповоротно..
а теперь ты для меня всё. я счастлива.
ты для меня хорошая поддержка.опора.
правда.
прости, если веду себя глупо.капризно.плохо.
если ты меня крепко-крепко обнимешь, скажешь "все будет хорошо", мне уже легче будет.
до сих пор вспоминаю тот момент, когда рука соскользнула, первые объятия, голова опустилась на плечо, пальцы переплелись, губы соединились... И дружба полетела ко всем чертям... уже окончательно и бесповоротно..
а теперь ты для меня всё. я счастлива.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
небо выше
устала так. день напряженный.
чем больше с ним, тем больше скучаю. парадокс.
моя голова-перекресток железных дорог. все они какие-то второстепенные. а он-главная.
готова быть рядом всегда. тьюгевер форевер как бы.
луна сегодня особенная какая-то. низкая и в полнеба.
завораживает.
скоро все будет.
чем больше с ним, тем больше скучаю. парадокс.
моя голова-перекресток железных дорог. все они какие-то второстепенные. а он-главная.
готова быть рядом всегда. тьюгевер форевер как бы.
луна сегодня особенная какая-то. низкая и в полнеба.
завораживает.
скоро все будет.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
это ли любовь?
когда ни тело,ни душа отпускать его не хотят. когда находишься в метре от него, и уже скучаешь. когда готовишь вместе с ним. когда не можешь нарадоваться, какой же он у тебя хороший. когда 5 часов рядом пролетают как 5 минут. когда он со словами "маленькая моя" обнимает тебя, а ты на самом деле чувствуешь себя маленькой, но такой защищенной. и безумно счастливой. когда смотришь в его глаза, а в них целый мир.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
ну так
наверное,самое прекрасное,что может быть,-это уснуть на плече любимого. к сожалению, эти выходные немного подвели. что ж, снова в разных постелях. скучаю слишком.
а кататься на нем по дому безумно здорово. семья как бы.)
а кататься на нем по дому безумно здорово. семья как бы.)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
