сяду за ноутбук, сяду за молескин,
выплачу-выпишу-выпечатаю,
заем мармеладом, запью чаем,
и буду дальше держаться,
и буду дальше смотреть только вперед,
и буду дальше идти только вперед.
нет, вы не поняли,
выплачу не прошлое, - выплачу преграды,
вычеркну страхи,
выпечатаю ошибки.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
