когда накатывают волны гнева,
и кажется, любовь дает отбой,
взгляни в глаза мне, и увидишь небо,
которое венчало нас с тобой.
и если сможешь, пересиль обиду,
и досчитай хотя б до десяти,
рассмейся или улыбнись для виду.
и выдохнем друг другу мы "прости".
впервые поругались.
нехорошо, когда так.
он, конечно, невыносим.
но люблю такого.
несмотря ни на что не брошу его.
лучший.
самый самый.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
