мы выбираем не случайно друг друга. Зигмунд Фрейд первым выразил мысль, что "мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании..."
сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.
если это на самом деле так, то ты был в моем воображении всегда.
мы познакомились относительно давно.
но по-настоящему встретили друг друга месяц назад.
каждый день, проведенный вместе, - это маленькое счастье.
маленькое, но такое сильное..
ты- мое личное счастье.
хочешь знать мое заветное?
чтобы твои ручки одели обручальное на мой безымянный правый.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
