вновь убедилась, что жизнь какая-то сложная, а самое запутанное в ней-любовь.
сегодня услышала "я тебя люблю" от самого дорогого. абсолютно неожиданно, но одновременно так долгожданно.
пока не понимаю до конца, но кажется, что я счастлива.
а еще огромное желание танцевать. танго, допустим.
даже если это будет в 9м часу вечера, всего 1,5часа в день, но..
зато буду в отличной форме, с прессом и танцевальной грацией.)))
осталось только партнера найти.. даже в таких вопросах беда с мужским полом..
ладно. кто ищет, тот всегда найдет.))
