без тебя было плохо

без преувеличений это так.

зато сейчас я счастлива.по-настоящему ведь!

просто слова?да нет.

когда тебя пробирает дрожью от его одеколона, объятий, поцелуев... когда ты сходишь с ума во время такой неимоверной страсти и забываешь обо всем... когда ты валяешься в постели, а он разогревает завтрак, такой сонный, растрепанный, но, черт возьми, какой любимый!!!

вот в такие моменты не до слов. 

в голове только одна мысль "Боже,спасибо тебе за него".

солнышко, я люблю тебя.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Настюша Николаевская
  3. Блог
  4. без тебя было плохо
  5. По рейтингу
По рейтингу