Социальная сеть состоит из тебя.
Ты приходишь домой и сразу заходишь туда, оставляешь там все свои
фотографии, где ты хорошо выглядишь.Твоя аватарка оставляет первое
впечатление у незнакомых людей, даже если ты ещё тот урод, если на
аватарке ты симпатичен, то первая стадия пройдена.Ты пишешь "привет, как
дела?", это вроде как секретного кода, что тебе скучно.Ты питаешься
комментариями,"лайками" и сам же даешь эту пишу остальным.Вы
взаимодействуете в личных сообщениях, это пожалуй максимальная близость в
этой сети, максимальное где можете пообщаться.Ваша личная жизнь
практически составляет на 70% эту приватную переписку.Главное описать
стильно и модно вашу деятельность, чтобы всем было ясно, кого эта
страничка.Попытаться в статус запихнуть максимальное гениальную цитату,
чтобы уровень вашего IQ в глазах других был поднят на 200% , в других же
записях на стене надо соблюдать простую истину - "пиздить надо
всё"(копирайт не нужно ставить,пусть думают, что это вы
придумали),регулярно выкладывать записи популярных микроблоггеров,
делиться с друзьями смешными картинками с пабликов,смешными
записями.Обязательно, каждый день добавлять запись от "Паул
Глобус","Неприличный гороскоп", чтобы с матами было.
фотографии, где ты хорошо выглядишь.Твоя аватарка оставляет первое
впечатление у незнакомых людей, даже если ты ещё тот урод, если на
аватарке ты симпатичен, то первая стадия пройдена.Ты пишешь "привет, как
дела?", это вроде как секретного кода, что тебе скучно.Ты питаешься
комментариями,"лайками" и сам же даешь эту пишу остальным.Вы
взаимодействуете в личных сообщениях, это пожалуй максимальная близость в
этой сети, максимальное где можете пообщаться.Ваша личная жизнь
практически составляет на 70% эту приватную переписку.Главное описать
стильно и модно вашу деятельность, чтобы всем было ясно, кого эта
страничка.Попытаться в статус запихнуть максимальное гениальную цитату,
чтобы уровень вашего IQ в глазах других был поднят на 200% , в других же
записях на стене надо соблюдать простую истину - "пиздить надо
всё"(копирайт не нужно ставить,пусть думают, что это вы
придумали),регулярно выкладывать записи популярных микроблоггеров,
делиться с друзьями смешными картинками с пабликов,смешными
записями.Обязательно, каждый день добавлять запись от "Паул
Глобус","Неприличный гороскоп", чтобы с матами было.
Вы вступаете в группы, ставите в СП ,отмечаете на фотографиях друзей, таких же как и вы.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
