logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [26]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Очень хороший:З
#
Написала
Julia Sharkova
13 января 2013
0
чп рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:DDDDDDDDDD
Николай:
пффффф
#
Написал аноним
22 сентября 2012
+1
http://nektome.blog/id357227
прошу сюда
#
Написал аноним
03 августа 2012
-1
Кел сори что в твоей анонимке)Я знаю что вы все обо мне думаете,эгоист,самолюб.Да я понимаю что я веду себя как эгоист потому что это у меня с рождения,насчёт самолюба я не такой,я люблю не только себя((((
#
Написал аноним
30 июля 2012
-1
Я уже не такой,я не самолюбивый(
#
Написал аноним
30 июля 2012
+1
Говно
#
Написал аноним
05 июня 2012
-1
Саксуля здорово , как жизнь немолодая? ))
#
Написал аноним
02 июня 2012
0
неее, Прохоров не самовлюблённый-он по Тимошкиной сохнет
Николай:
уже нет
#
Написал аноним
29 мая 2012
-1
Коль, извини, конечно!
Но Прохоров меня очень раздражает своей эгоистичностью и самовлюбленностью!
Просто бесит!
Скажи, чтобы он был попроще! ;)
#
Написал аноним
29 мая 2012
-1
А слева кто?
Николай:
Серёжа
#
Написал аноним
23 мая 2012
-1
Ребят главное шо коля супер друг вот токо гулять не любит((
#
Написал аноним
14 мая 2012
-2
подождите пока прохоров зарегается здесь и ему срать в некто будите, а не коле. окда?___________________________________
Тупая блядина я извенилась*
#
Написал аноним
12 мая 2012
-1
)))))))))БрО(((((((((((
#
Написал аноним
10 мая 2012
+1
Колька ослик мой!! ( Алька)
#
Написал аноним
10 мая 2012
-1
прости что в твоей анонимке пиши но прохоров сомолюбивый пацан и полное ЧМО!!! он меня бесит........
#
Написал аноним
10 мая 2012
-1
кто и 6 нрава?
т.п.м.
#
Написал аноним
09 мая 2012
-1
к.с. вот теперь ты
Николай:
не не полностью, можешь вконтакте написть
#
Написал аноним
06 мая 2012
-1
что хочешь
Николай:
скажи кто ты
#
Написал аноним
06 мая 2012
-1
и кто,же это?
Николай:
а что мне будет, за то что я тебе скажу?
#
Написал аноним
06 мая 2012
-1
Кульный человечек*)Мой БрО ты самый офигенный друг*)))))
Зюзя*)
#
Написал аноним
05 мая 2012
-1
да лан если ты мне не сказал,то ей так тем более не скажешь!*)
#
Написал аноним
05 мая 2012
-1
кто из 6?нрав??
Николай:
если скажешь кто ты, тогда я скажу кто
#
Написал аноним
05 мая 2012
+2
Саксин блинн...какашка,но все равно люблю:)
#
Написал аноним
17 сентября 2011
-2
суперский человек)
(юлька ю.)
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
ха=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
Братишка ты мой)))))))))))))))(от Альки.С_)
#
Написал аноним
25 мая 2011
nektome.blog
Николай Саксин
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
прошу сюда
Но Прохоров меня очень раздражает своей эгоистичностью и самовлюбленностью!
Просто бесит!
Скажи, чтобы он был попроще! ;)
Тупая блядина я извенилась*
т.п.м.
Зюзя*)
(юлька ю.)