- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хватит болеть!+1Даша: та я сама уже не хочу. теперь фигня какая то с глазом. ну короче еще неделя и в школу#Написал аноним
-
просто супер+2Даша: спасибо. ребят кидайте если что вопросы#Написал аноним
-
хорошая милая+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
