Вас посещает чувство что вы нихуя ничем не думаете?
ну блин идиотка же?
пиздец.
сама пишу сама звоню...
а он даже и не отвечает...хуево же?
мдааа. и вроде бы похуй и не цепляет, но так сука плохо!!!\
не могу я так. не получается у меня быть сильной, не мое это!
"Она боиться слёз,слёзы обращая пылью,она мечтает взлететь на оборваных
крыльях и всё как в фильмах он,она в главной роли.Это один шанс,одна
любовь,одна история..." (с)
да нееее...
не могла в него втюриться.
точно не могла.
А бляяядь. к черту все!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
