| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
наконец то вспомнила пароль)
ну наконец то привет старый добрый некто ми;)
сейчас меня ждет теплая постелька а завтра я обязательно все расскажу)
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
дура она и в Губкине дура!!!
Вас посещает чувство что вы нихуя ничем не думаете?
ну блин идиотка же?
пиздец.
сама пишу сама звоню...
а он даже и не отвечает...хуево же?
мдааа. и вроде бы похуй и не цепляет, но так сука плохо!!!\
не могу я так. не получается у меня быть сильной, не мое это!
"Она боиться слёз,слёзы обращая пылью,она мечтает взлететь на оборваных
крыльях и всё как в фильмах он,она в главной роли.Это один шанс,одна
любовь,одна история..." (с)
да нееее...
не могла в него втюриться.
точно не могла.
А бляяядь. к черту все!
ну блин идиотка же?
пиздец.
сама пишу сама звоню...
а он даже и не отвечает...хуево же?
мдааа. и вроде бы похуй и не цепляет, но так сука плохо!!!\
не могу я так. не получается у меня быть сильной, не мое это!
"Она боиться слёз,слёзы обращая пылью,она мечтает взлететь на оборваных
крыльях и всё как в фильмах он,она в главной роли.Это один шанс,одна
любовь,одна история..." (с)
да нееее...
не могла в него втюриться.
точно не могла.
А бляяядь. к черту все!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
сама виновата!
ну блин чем я думала?
правильно ничем совершенно...не умею сдерживать свои желания...
ну блядь чуствую себя врагом народа ебаный врот!!!!
правильно ничем совершенно...не умею сдерживать свои желания...
ну блядь чуствую себя врагом народа ебаный врот!!!!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
ложь
почему люди врут?
зачем, для чего? самое печальное то что иногда мы врем даже себе...и это сложнее всего понять. мы можем запросто придумать себе идеалы, и в легкую прикурасить симпатию думая о том что это любовь! самое ужасное когда человек погибает от своей же лжи!
но тогда ответьте почему мы все таки продолжаем врать?
зачем мы придумываем себе эти чертовы идеалы красоты? идеалы отнашений? идеалы дружбы? даже идеалы родителей, которые сами по себе святые люди, мы тоже пытаемся выдумать? для чего все это?
мне не понять. да и я больше чем уверена что никто из нас точно незнает зачем он это делает!
есть люди которые ненавидять теляьи нежности, но тем не менее они с визгом радуються коким нибудь сопливым высказываниям в их адрес, фу парою так противно смотреть на людей которые не просто переступают через себя, а тупо так топчутся по себе...ну по сути это их дело но мне до ужаса противно!
зачем, для чего? самое печальное то что иногда мы врем даже себе...и это сложнее всего понять. мы можем запросто придумать себе идеалы, и в легкую прикурасить симпатию думая о том что это любовь! самое ужасное когда человек погибает от своей же лжи!
но тогда ответьте почему мы все таки продолжаем врать?
зачем мы придумываем себе эти чертовы идеалы красоты? идеалы отнашений? идеалы дружбы? даже идеалы родителей, которые сами по себе святые люди, мы тоже пытаемся выдумать? для чего все это?
мне не понять. да и я больше чем уверена что никто из нас точно незнает зачем он это делает!
есть люди которые ненавидять теляьи нежности, но тем не менее они с визгом радуються коким нибудь сопливым высказываниям в их адрес, фу парою так противно смотреть на людей которые не просто переступают через себя, а тупо так топчутся по себе...ну по сути это их дело но мне до ужаса противно!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Толерантность...
иначе похуйизм!!!
сейчас уже никого не удивить своим якобы безразличием , потому сейчас каждый второй разучился чувствовать и спрятался под маску гордых героев..
но есть такие индивидуумы которые выделяются...реально
их легко рассмотреть в толпе..кто же они?
это те кто пока что умеет отдавать охватившее его чувство целиком и полностью, те которые не молчат, те которые не прячутся..
и знаете..я восхищаюсь ими!!
потому что сама часто вбиваю себе в голову этот дикий похуизм и за ним походу теряю свою личность. да есть моменты на которые не могу так просто взять и положить хуй.
но все таки я боюсь что меня не пойму, не оценят, потому что в наше время не стоит ходить с открытой душой, кто нибудь обязательно туда плюнет...
я обязательно ещё допишу..но не сейчас=*
сейчас уже никого не удивить своим якобы безразличием , потому сейчас каждый второй разучился чувствовать и спрятался под маску гордых героев..
но есть такие индивидуумы которые выделяются...реально
их легко рассмотреть в толпе..кто же они?
это те кто пока что умеет отдавать охватившее его чувство целиком и полностью, те которые не молчат, те которые не прячутся..
и знаете..я восхищаюсь ими!!
потому что сама часто вбиваю себе в голову этот дикий похуизм и за ним походу теряю свою личность. да есть моменты на которые не могу так просто взять и положить хуй.
но все таки я боюсь что меня не пойму, не оценят, потому что в наше время не стоит ходить с открытой душой, кто нибудь обязательно туда плюнет...
я обязательно ещё допишу..но не сейчас=*
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
помутнение разума...
причем жесткое прям...
я схожу с ума наверно. блин почему постоянно хочется потискать обнять, мне так нравиться когда ты рядом со мной и улыбаешься..а ещё мне частенько хочется тебя поцеловать...
так тсссс...
все сдвиг. надо мозги на место ставить.
КАААААК БЛЕАТЬ???
ну нее мне таак не нравиться...
блин надо разобраться чего я хочу конкретно и чото с этим делать..
урурру
я схожу с ума наверно. блин почему постоянно хочется потискать обнять, мне так нравиться когда ты рядом со мной и улыбаешься..а ещё мне частенько хочется тебя поцеловать...
так тсссс...
все сдвиг. надо мозги на место ставить.
КАААААК БЛЕАТЬ???
ну нее мне таак не нравиться...
блин надо разобраться чего я хочу конкретно и чото с этим делать..
урурру
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
=)
5 УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ИДЕАЛЬНЫХ ЯГОДИЦ
Упругая привлекательная попка – это то, о чем мечтают не только большинство женщин, но и многие мужчины. Предлагаем вам пять наиболее эффективных упражнений для ягодиц, которые позволят добиться желаемого результата.
1. Исходное положение: лягте на спину, ноги согните в коленях и поставьте их на ширину плеч, таз поднимите, ягодицы сожмите.
Опустите таз вниз, затем вновь поднимите, возвращаясь в исходное положение. Во время подъема таза дополнительно напрягайте ягодичный мышцы.
Сделать четыре подхода по тридцать раз каждый.
2. Исходное положение: лягте на спину, ноги поставьте на ширину плеч, при этом колени должны быть вместе, таз поднимите вверх.
Опустите таз вниз, но не до конца, так, чтобы он не касался пола. Сожмите ягодицы таким образом, чтобы это движение вытолкнуло таз наверх, до состояния исходного положения. Ягодицы необходимо напрягать как можно сильнее.
Сделать четыре подхода по тридцать раз каждый.
3. Исходное положение: встаньте на колени, опираясь на выпрямленные руки, отведите одну ногу назад так, чтобы колено смотрело вниз, а носок был направлен на себя. Для большей эффективности упражнения можно воспользоваться специальными утяжелителями для ног, которые следует надевать в области кроссовок. Утяжелители можно купить, а можно сделать самостоятельно, воспользовавшись плотной тканью и песком в качестве наполнителя.
Поднимите ногу вверх, а затем опустите, вернувшись в исходное положение.
Сделать по пятьдесят раз каждой ногой.
4. Исходное положение: встаньте на колени, опираясь на предплечья, одну ногу согните в колене, при этом угол между бедром и голенью должен составлять порядка девяноста градусов. Согнутую ногу расположите возле опорной ноги.
Поднимите согнутую ногу вверх, а затем опустите, вернувшись в исходное положение.
Сделать по пятьдесят раз каждой ногой.
5. Исходное положение как в предыдущем упражнении: встаньте на колени, опираясь на предплечья, одну ногу согните в колене, при этом угол между бедром и голенью должен составлять порядка девяноста градусов. Согнутую ногу расположите возле опорной ноги.
Поднимите согнутую ногу вверх и выпрямите колено, затем вернитесь в исходное положение.
Сделать пятьдесят раз каждой ногой.
Упругая привлекательная попка – это то, о чем мечтают не только большинство женщин, но и многие мужчины. Предлагаем вам пять наиболее эффективных упражнений для ягодиц, которые позволят добиться желаемого результата.
1. Исходное положение: лягте на спину, ноги согните в коленях и поставьте их на ширину плеч, таз поднимите, ягодицы сожмите.
Опустите таз вниз, затем вновь поднимите, возвращаясь в исходное положение. Во время подъема таза дополнительно напрягайте ягодичный мышцы.
Сделать четыре подхода по тридцать раз каждый.
2. Исходное положение: лягте на спину, ноги поставьте на ширину плеч, при этом колени должны быть вместе, таз поднимите вверх.
Опустите таз вниз, но не до конца, так, чтобы он не касался пола. Сожмите ягодицы таким образом, чтобы это движение вытолкнуло таз наверх, до состояния исходного положения. Ягодицы необходимо напрягать как можно сильнее.
Сделать четыре подхода по тридцать раз каждый.
3. Исходное положение: встаньте на колени, опираясь на выпрямленные руки, отведите одну ногу назад так, чтобы колено смотрело вниз, а носок был направлен на себя. Для большей эффективности упражнения можно воспользоваться специальными утяжелителями для ног, которые следует надевать в области кроссовок. Утяжелители можно купить, а можно сделать самостоятельно, воспользовавшись плотной тканью и песком в качестве наполнителя.
Поднимите ногу вверх, а затем опустите, вернувшись в исходное положение.
Сделать по пятьдесят раз каждой ногой.
4. Исходное положение: встаньте на колени, опираясь на предплечья, одну ногу согните в колене, при этом угол между бедром и голенью должен составлять порядка девяноста градусов. Согнутую ногу расположите возле опорной ноги.
Поднимите согнутую ногу вверх, а затем опустите, вернувшись в исходное положение.
Сделать по пятьдесят раз каждой ногой.
5. Исходное положение как в предыдущем упражнении: встаньте на колени, опираясь на предплечья, одну ногу согните в колене, при этом угол между бедром и голенью должен составлять порядка девяноста градусов. Согнутую ногу расположите возле опорной ноги.
Поднимите согнутую ногу вверх и выпрямите колено, затем вернитесь в исходное положение.
Сделать пятьдесят раз каждой ногой.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
мда. дожили
какие ахуенные буседы у нас с ним.
Фруктовый блэ (08:07:23 3/06/2011)
Здарова
[email protected] (08:07:32 3/06/2011)
Привет
Фруктовый блэ (08:07:53 3/06/2011)
Что с очками?
[email protected] (08:08:05 3/06/2011)
лежат чо с ними. а с дневником чо?
Фруктовый блэ (08:08:17 3/06/2011)
Почему вчера не пришла
[email protected] (08:08:24 3/06/2011)
я в деревню уехала
Фруктовый блэ (08:08:40 3/06/2011)
Все хорошо с ним
Фруктовый блэ (08:09:01 3/06/2011)
Когда приедешь
[email protected] (08:09:08 3/06/2011)
куда?
Фруктовый блэ (08:11:08 3/06/2011)
В город
[email protected] (08:11:51 3/06/2011)
ну тебе никита его точно отдал:????
Фруктовый блэ (08:14:09 3/06/2011)
Считай да
[email protected] (08:14:17 3/06/2011)
так да или нет?
Фруктовый блэ (08:15:05 3/06/2011)
Предыдущее читай
Фруктовый блэ (08:15:52 3/06/2011)
Дай свой номер
[email protected] (08:16:02 3/06/2011)
89103682782
[email protected] (08:17:20 3/06/2011)
я в 8 где то буду в городе. может тогда и зайду.
Фруктовый блэ (08:17:48 3/06/2011)
Я до 5 работаю
Фруктовый блэ (08:18:16 3/06/2011)
Позвони мне сейчас
[email protected] (08:18:22 3/06/2011)
зачем? 0о
Фруктовый блэ (08:19:02 3/06/2011)
Нужно
Фруктовый блэ (08:19:21 3/06/2011)
Жду
[email protected] (08:19:25 3/06/2011)
денег нет
Фруктовый блэ (08:19:47 3/06/2011)
Ладно
Фруктовый блэ (08:21:02 3/06/2011)
Но кристинкины очки лучше быстрее верни
[email protected] (08:21:18 3/06/2011)
антон это ж не от меня зависит
Фруктовый блэ (08:21:46 3/06/2011)
Дневник я тебе отдам,я обещал
[email protected] (08:22:00 3/06/2011)
ну ты уже сколько времени обещаеш?
Фруктовый блэ (08:22:36 3/06/2011)
Джус итак уже пизды получит
[email protected] (08:23:00 3/06/2011)
я ему сказала что если он домой не заедет за ним я ему яйца отрежу.
Фруктовый блэ (08:23:09 3/06/2011)
Просто он пиздабол
Фруктовый блэ (08:24:05 3/06/2011)
Он мне итак уже много чего торчит
[email protected] (08:24:15 3/06/2011)
пиздить его надо помоему
Фруктовый блэ (08:25:22 3/06/2011)
По ебалу получит опять и будет снова,как девочка плакать
Фруктовый блэ (08:25:41 3/06/2011)
Надо
[email protected] (08:25:43 3/06/2011)
ахахах. да он и так баба.
Фруктовый блэ (08:25:58 3/06/2011)
Дада
[email protected] (08:26:11 3/06/2011)
его даже бить жалко.
Фруктовый блэ (08:26:48 3/06/2011)
Танюш,но очки срочно нужны
[email protected] (08:27:12 3/06/2011)
не валнуйся. с нми все норм. забереш у него дневник прям тут же отдам очки
Фруктовый блэ (08:27:25 3/06/2011)
На него без слез не взглянешь
[email protected] (08:27:35 3/06/2011)
да и чо
Фруктовый блэ (08:28:01 3/06/2011)
Ок
Фруктовый блэ (08:07:23 3/06/2011)
Здарова
[email protected] (08:07:32 3/06/2011)
Привет
Фруктовый блэ (08:07:53 3/06/2011)
Что с очками?
[email protected] (08:08:05 3/06/2011)
лежат чо с ними. а с дневником чо?
Фруктовый блэ (08:08:17 3/06/2011)
Почему вчера не пришла
[email protected] (08:08:24 3/06/2011)
я в деревню уехала
Фруктовый блэ (08:08:40 3/06/2011)
Все хорошо с ним
Фруктовый блэ (08:09:01 3/06/2011)
Когда приедешь
[email protected] (08:09:08 3/06/2011)
куда?
Фруктовый блэ (08:11:08 3/06/2011)
В город
[email protected] (08:11:51 3/06/2011)
ну тебе никита его точно отдал:????
Фруктовый блэ (08:14:09 3/06/2011)
Считай да
[email protected] (08:14:17 3/06/2011)
так да или нет?
Фруктовый блэ (08:15:05 3/06/2011)
Предыдущее читай
Фруктовый блэ (08:15:52 3/06/2011)
Дай свой номер
[email protected] (08:16:02 3/06/2011)
89103682782
[email protected] (08:17:20 3/06/2011)
я в 8 где то буду в городе. может тогда и зайду.
Фруктовый блэ (08:17:48 3/06/2011)
Я до 5 работаю
Фруктовый блэ (08:18:16 3/06/2011)
Позвони мне сейчас
[email protected] (08:18:22 3/06/2011)
зачем? 0о
Фруктовый блэ (08:19:02 3/06/2011)
Нужно
Фруктовый блэ (08:19:21 3/06/2011)
Жду
[email protected] (08:19:25 3/06/2011)
денег нет
Фруктовый блэ (08:19:47 3/06/2011)
Ладно
Фруктовый блэ (08:21:02 3/06/2011)
Но кристинкины очки лучше быстрее верни
[email protected] (08:21:18 3/06/2011)
антон это ж не от меня зависит
Фруктовый блэ (08:21:46 3/06/2011)
Дневник я тебе отдам,я обещал
[email protected] (08:22:00 3/06/2011)
ну ты уже сколько времени обещаеш?
Фруктовый блэ (08:22:36 3/06/2011)
Джус итак уже пизды получит
[email protected] (08:23:00 3/06/2011)
я ему сказала что если он домой не заедет за ним я ему яйца отрежу.
Фруктовый блэ (08:23:09 3/06/2011)
Просто он пиздабол
Фруктовый блэ (08:24:05 3/06/2011)
Он мне итак уже много чего торчит
[email protected] (08:24:15 3/06/2011)
пиздить его надо помоему
Фруктовый блэ (08:25:22 3/06/2011)
По ебалу получит опять и будет снова,как девочка плакать
Фруктовый блэ (08:25:41 3/06/2011)
Надо
[email protected] (08:25:43 3/06/2011)
ахахах. да он и так баба.
Фруктовый блэ (08:25:58 3/06/2011)
Дада
[email protected] (08:26:11 3/06/2011)
его даже бить жалко.
Фруктовый блэ (08:26:48 3/06/2011)
Танюш,но очки срочно нужны
[email protected] (08:27:12 3/06/2011)
не валнуйся. с нми все норм. забереш у него дневник прям тут же отдам очки
Фруктовый блэ (08:27:25 3/06/2011)
На него без слез не взглянешь
[email protected] (08:27:35 3/06/2011)
да и чо
Фруктовый блэ (08:28:01 3/06/2011)
Ок
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
любимое
"Алхимик" Поуло Коэлье.
....Когда вокруг тебя одни и те же люди - то вроде бы само собой получается, что они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают ее изменить. А если ты не становишься таким, каким они хотят тебя видеть, обижаются. Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете.
Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может....
....Когда вокруг тебя одни и те же люди - то вроде бы само собой получается, что они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают ее изменить. А если ты не становишься таким, каким они хотят тебя видеть, обижаются. Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете.
Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может....
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
