мда. дожили

какие ахуенные буседы у нас с ним.

Фруктовый блэ (08:07:23 3/06/2011)
Здарова

[email protected] (08:07:32 3/06/2011)
Привет

Фруктовый блэ (08:07:53 3/06/2011)
Что с очками?

[email protected] (08:08:05 3/06/2011)
лежат чо с ними. а с дневником чо?

Фруктовый блэ (08:08:17 3/06/2011)
Почему вчера не пришла

[email protected] (08:08:24 3/06/2011)
я в деревню уехала

Фруктовый блэ (08:08:40 3/06/2011)
Все хорошо с ним

Фруктовый блэ (08:09:01 3/06/2011)
Когда приедешь

[email protected] (08:09:08 3/06/2011)
куда?

Фруктовый блэ (08:11:08 3/06/2011)
В город

[email protected] (08:11:51 3/06/2011)
ну тебе никита его точно отдал:????

Фруктовый блэ (08:14:09 3/06/2011)
Считай да

[email protected] (08:14:17 3/06/2011)
так да или нет?

Фруктовый блэ (08:15:05 3/06/2011)
Предыдущее читай

Фруктовый блэ (08:15:52 3/06/2011)
Дай свой номер

[email protected] (08:16:02 3/06/2011)
89103682782

[email protected] (08:17:20 3/06/2011)
я в 8 где то буду в городе. может тогда и зайду.

Фруктовый блэ (08:17:48 3/06/2011)
Я до 5 работаю

Фруктовый блэ (08:18:16 3/06/2011)
Позвони мне сейчас

[email protected] (08:18:22 3/06/2011)
зачем? 0о

Фруктовый блэ (08:19:02 3/06/2011)
Нужно

Фруктовый блэ (08:19:21 3/06/2011)
Жду

[email protected] (08:19:25 3/06/2011)
денег нет

Фруктовый блэ (08:19:47 3/06/2011)
Ладно

Фруктовый блэ (08:21:02 3/06/2011)
Но кристинкины очки лучше быстрее верни

[email protected] (08:21:18 3/06/2011)
антон это ж не от меня зависит

Фруктовый блэ (08:21:46 3/06/2011)
Дневник я тебе отдам,я обещал

[email protected] (08:22:00 3/06/2011)
ну ты уже сколько времени обещаеш?

Фруктовый блэ (08:22:36 3/06/2011)
Джус итак уже пизды получит

[email protected] (08:23:00 3/06/2011)
я ему сказала что если он домой не заедет за ним я ему яйца отрежу.

Фруктовый блэ (08:23:09 3/06/2011)
Просто он пиздабол

Фруктовый блэ (08:24:05 3/06/2011)
Он мне итак уже много чего торчит

[email protected] (08:24:15 3/06/2011)
пиздить его надо помоему

Фруктовый блэ (08:25:22 3/06/2011)
По ебалу получит опять и будет снова,как девочка плакать

Фруктовый блэ (08:25:41 3/06/2011)
Надо

[email protected] (08:25:43 3/06/2011)
ахахах. да он и так баба.

Фруктовый блэ (08:25:58 3/06/2011)
Дада

[email protected] (08:26:11 3/06/2011)
его даже бить жалко.

Фруктовый блэ (08:26:48 3/06/2011)
Танюш,но очки срочно нужны

[email protected] (08:27:12 3/06/2011)
не валнуйся. с нми все норм. забереш у него дневник прям тут же отдам очки

Фруктовый блэ (08:27:25 3/06/2011)
На него без слез не взглянешь

[email protected] (08:27:35 3/06/2011)
да и чо

Фруктовый блэ (08:28:01 3/06/2011)
Ок
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Иногда Да
  3. Блог
  4. мда. дожили
мда. дожили