какие ахуенные буседы у нас с ним.
Фруктовый блэ (08:07:23 3/06/2011)
Здарова
[email protected] (08:07:32 3/06/2011)
Привет
Фруктовый блэ (08:07:53 3/06/2011)
Что с очками?
[email protected] (08:08:05 3/06/2011)
лежат чо с ними. а с дневником чо?
Фруктовый блэ (08:08:17 3/06/2011)
Почему вчера не пришла
[email protected] (08:08:24 3/06/2011)
я в деревню уехала
Фруктовый блэ (08:08:40 3/06/2011)
Все хорошо с ним
Фруктовый блэ (08:09:01 3/06/2011)
Когда приедешь
[email protected] (08:09:08 3/06/2011)
куда?
Фруктовый блэ (08:11:08 3/06/2011)
В город
[email protected] (08:11:51 3/06/2011)
ну тебе никита его точно отдал:????
Фруктовый блэ (08:14:09 3/06/2011)
Считай да
[email protected] (08:14:17 3/06/2011)
так да или нет?
Фруктовый блэ (08:15:05 3/06/2011)
Предыдущее читай
Фруктовый блэ (08:15:52 3/06/2011)
Дай свой номер
[email protected] (08:16:02 3/06/2011)
89103682782
[email protected] (08:17:20 3/06/2011)
я в 8 где то буду в городе. может тогда и зайду.
Фруктовый блэ (08:17:48 3/06/2011)
Я до 5 работаю
Фруктовый блэ (08:18:16 3/06/2011)
Позвони мне сейчас
[email protected] (08:18:22 3/06/2011)
зачем? 0о
Фруктовый блэ (08:19:02 3/06/2011)
Нужно
Фруктовый блэ (08:19:21 3/06/2011)
Жду
[email protected] (08:19:25 3/06/2011)
денег нет
Фруктовый блэ (08:19:47 3/06/2011)
Ладно
Фруктовый блэ (08:21:02 3/06/2011)
Но кристинкины очки лучше быстрее верни
[email protected] (08:21:18 3/06/2011)
антон это ж не от меня зависит
Фруктовый блэ (08:21:46 3/06/2011)
Дневник я тебе отдам,я обещал
[email protected] (08:22:00 3/06/2011)
ну ты уже сколько времени обещаеш?
Фруктовый блэ (08:22:36 3/06/2011)
Джус итак уже пизды получит
[email protected] (08:23:00 3/06/2011)
я ему сказала что если он домой не заедет за ним я ему яйца отрежу.
Фруктовый блэ (08:23:09 3/06/2011)
Просто он пиздабол
Фруктовый блэ (08:24:05 3/06/2011)
Он мне итак уже много чего торчит
[email protected] (08:24:15 3/06/2011)
пиздить его надо помоему
Фруктовый блэ (08:25:22 3/06/2011)
По ебалу получит опять и будет снова,как девочка плакать
Фруктовый блэ (08:25:41 3/06/2011)
Надо
[email protected] (08:25:43 3/06/2011)
ахахах. да он и так баба.
Фруктовый блэ (08:25:58 3/06/2011)
Дада
[email protected] (08:26:11 3/06/2011)
его даже бить жалко.
Фруктовый блэ (08:26:48 3/06/2011)
Танюш,но очки срочно нужны
[email protected] (08:27:12 3/06/2011)
не валнуйся. с нми все норм. забереш у него дневник прям тут же отдам очки
Фруктовый блэ (08:27:25 3/06/2011)
На него без слез не взглянешь
[email protected] (08:27:35 3/06/2011)
да и чо
Фруктовый блэ (08:28:01 3/06/2011)
Ок
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
