помутнение разума...

причем жесткое прям...
я схожу с ума наверно. блин почему постоянно хочется потискать обнять, мне так нравиться когда ты рядом со мной и улыбаешься..а ещё мне частенько хочется тебя поцеловать...
так тсссс...
все сдвиг. надо мозги на место ставить.
КАААААК БЛЕАТЬ???
ну нее мне таак не нравиться...
блин надо разобраться чего я хочу конкретно и чото с этим делать..
урурру
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Иногда Да
  3. Блог
  4. помутнение разума...
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии