Толерантность...

иначе похуйизм!!!

сейчас уже никого не удивить своим якобы безразличием , потому сейчас каждый второй разучился чувствовать и спрятался под маску гордых героев..
но есть такие индивидуумы которые выделяются...реально
их легко рассмотреть в толпе..кто же они?
это те кто пока что умеет отдавать охватившее его чувство целиком и полностью, те которые не молчат, те которые не прячутся..
и знаете..я восхищаюсь ими!!
потому что сама часто вбиваю себе в голову этот дикий похуизм и за ним походу теряю свою личность. да есть моменты на которые не могу так просто взять и положить хуй.
но все таки я боюсь что меня не пойму, не оценят, потому что в наше время не стоит ходить с открытой душой, кто нибудь обязательно туда плюнет...
я обязательно ещё допишу..но не сейчас=*
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Иногда Да
  3. Блог
  4. Толерантность...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии