почему люди врут?
зачем, для чего? самое печальное то что иногда мы врем даже себе...и это сложнее всего понять. мы можем запросто придумать себе идеалы, и в легкую прикурасить симпатию думая о том что это любовь! самое ужасное когда человек погибает от своей же лжи!
но тогда ответьте почему мы все таки продолжаем врать?
зачем мы придумываем себе эти чертовы идеалы красоты? идеалы отнашений? идеалы дружбы? даже идеалы родителей, которые сами по себе святые люди, мы тоже пытаемся выдумать? для чего все это?
мне не понять. да и я больше чем уверена что никто из нас точно незнает зачем он это делает!
есть люди которые ненавидять теляьи нежности, но тем не менее они с визгом радуються коким нибудь сопливым высказываниям в их адрес, фу парою так противно смотреть на людей которые не просто переступают через себя, а тупо так топчутся по себе...ну по сути это их дело но мне до ужаса противно!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
