Будьте добрее к друг другу, люди! Дарите радость и улыбки. Не разочаровывайте людей и тогда вы сами перестанете разочаровываться в них. Помогите, сделайте добро, и оно вернётся к вам бумерангом=)
Будьте добрее!
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Не знаю как все , а я за !)+1Никак: Спасибо за поддержку;-)#Написала проста
-
скинула себе первую картинку. Всё же настоящее, без пафоса, понятно ВСЕМ! Спасибо.0Никак: Конечно, понятно. И мне хочется его изменить)#Написал аноним
-
гаф гаф вперед за плюсиками.0#Написал аноним
-
Вы ошибаетесь0Никак: Ошибаюсь в чём? Нужно быть злее? Ещё раз указываю на название поста. "Будьте добрее", а не "Доброта правда жизни" или "Добро повсюду".#Написал аноним
Новых комментариев: 0
