Эмоции - это больно или Жизнь - боль 2

- Кто они? Роботы?

- Гораздо хуже.
- Так это люди?
- Были людьми. Пока их не лишили всего человеческого. Это живой мозг в кибернетическом теле со стальным сердцем и без каких-либо эмоций.
- Но почему без эмоций?
- Потому что это больно.
***
Он, как никто другой, знал это. Он терял всё: родных, друзей, любовь... Но продолжал жить с этой бесконечной болью внутри себя. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Никак
  3. Блог
  4. Эмоции - это больно или Жизнь - боль 2
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии