Падший ангел - не всегда Сатана. Может Ангел до сих пор в нем живет? Где-то в глубине души спрятан светлый осколок. Не каждый его смог увидеть. Разочарованный Злобой людской, Предательством, Ложью идёт он по Миру. С опущенными крыльями за спиной и натянутым на лицо капюшоном...
Размышления 30.01.2014

С каких пор тупицы размышляют на "Вечные темы" и, вообще, думают?