Падший ангел

Падший ангел - не всегда Сатана. Может Ангел до сих пор в нем живет? Где-то в глубине души спрятан светлый осколок. Не каждый его смог увидеть. Разочарованный Злобой людской, Предательством, Ложью идёт он по Миру. С опущенными крыльями за спиной и натянутым на лицо капюшоном...

Размышления 30.01.2014

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    http://dnevnik.bigmir.net/article/940259/
    Никак: Красиво написано, респект автору!
    #
    Написал кирпич
  2. 0
    ебанись об стену. какое ангелу дело до людей? Ты - тупица каматозная, если тебе в голову такие мысли приходят
    Никак: А зачем Бог создал человечество? Зачем Ангелы оберегают людей? Какое дело Змею до простой женщины?
    С каких пор тупицы размышляют на "Вечные темы" и, вообще, думают?
    #
    Написал кот котовский
  1. nektome.blog
  2. Никак
  3. Блог
  4. Падший ангел
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии