Падший ангел - не всегда Сатана. Может Ангел до сих пор в нем живет? Где-то в глубине души спрятан светлый осколок. Не каждый его смог увидеть. Разочарованный Злобой людской, Предательством, Ложью идёт он по Миру. С опущенными крыльями за спиной и натянутым на лицо капюшоном...
Размышления 30.01.2014

шел значит такой разочарованный павший ангел,нашел тебя тупую лалку-сасалку
и использовал по назначению.
он был одним из первых.являеться его сыном.его силы куда сильнее ангела,он являеться помошником,а не простым оружьем.
лучше даже сказать,что являеться богом*не столь всемогущим*
и выступая в роли искусителя-провокатора и в целом ужасного злыдня.не удивительно,что его называю чем угодно,боясь признать кем он действительно являеться.
и вот предатель идет,все еще с крыльями и разачарованный предательством других? ты ебанашка о чем ваще?
говорю же библию зри,а не сказочки читай для ванильных тп.
Люцифер, Луцифер (лат. Lucifer) — «светоносец», «сын зари», «несущий свет» (см. Ис. 14:12).
Дьявол (от др.-греч. — лукавый, клеветник[2][3]). В Новом Завете выступает как «князь мира сего». (Иоан. 12:31; Иоан. 14:30).
Веельзевул (ивр. , Вельзевул, Баальзвув, Баал-Зебуб — «Повелитель мух») — имя одного из ханаанейских божеств, упоминающегося в Ветхом Завете. В период написания Нового Завета было одним из принятых имён Сатаны в иудаизме (Мф. 10:25; Мф. 12:24).
Мефистофель (Mephistopheles, Mephostophilis, Mephistopheies, Mephistophilus, Mephistos) — наименование одного из духов зла, демона, чёрта, беса, дьявола, чаще всего, по преданию, падшего ангела, Сатаны.
https://www.google.ru/search?q=%D0%9B%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%80&newwindow=1&rlz=1C1LENN_enRU508RU508&espv=210&es_sm=93&biw=1366&bih=606&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=Qz3rUtTTDcW14ASh04HACQ&ved=0CCcQsAQ#facrc=_&imgdii=_&imgrc=xAChgl9MTVd2mM%253A%3BmL8vO69koyS6xM%3Bhttp%253A%252F%252Foboidesktop.ru%252Fimages%252Flyucifer-oboi-na-rabochij-stol.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.oboidesktop.ru%252Fgallery.php%253Faction%253Dview%2526id%253D818%3B580%3B359
К тому же есть разные сведения на этот счёт: "Ты знаешь, почему Бог низверг меня? Я любил его. Больше всего на свете. И тогда Бог создал ...вас . Маленьких ... лысых обезьян. И затем он приказал нам преклонится перед вами и любить вас больше, чем его. И я сказал: "Отец ... я не могу." Я сказал: "Эти люди порочны, кровожадны!" И за это ... Бог велел Михаилу бросить меня в ад . Теперь скажи мне ... действительно ли наказание соответствует преступлению? Особенно, когда я был прав? Посмотри, что 6 миллиардов из вас сделали с планетой. И как многие из вас винят меня за это?"
Он раньше был АНГЕЛОМ, может в глубине души его он до сих пор живет. Это не пересказ Библии! Это, даже не знаю как объяснить таким, фик.
включи логику.
ой дура -_-
С каких пор тупицы размышляют на "Вечные темы" и, вообще, думают?