26.05.14

А знаете что? Никогда не чувствуйте себя виноватым. Другие же себя таковыми не чувствуют. Лично я всегда переживаю, когда перед кем-то виноват. И зря... Это бессмысленное занятие.

А еще бессмысленное занятие - это ждать. Мы все время чего-то или кого-то ждем. Ждем,... не действуем. Просто ждем и ничего не делаем, надеемся, что Оно придет само. Но это бессмысленно. Нужно самим прийти и взять то, что тебе нужно!

Снова Пессимист? Пожалуй, сегодня я соглашусь...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Никак
  3. Блог
  4. 26.05.14
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии