| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Прошел год
Оуеее, ребятки. Раньше, как и многие другие, вела личный дневник. Тайны, проблемы, достижения - все там. Сегодня нашла его и прочитала.. Мда, честно сказать, в некоторых местах стыдно было за себя. Но а в целом, я заметила, что, к счастью, я в некоторых вещах изменилась. Я изменила в себе то, что на протяжении многих лет я не могла в себе изменить. И это плюс в моих личных достижениях.
Оглядываясь назад, вижу, что сейчас все круто, и не стоит загоняться типа я ходячее чмо для себя :) Убедилась, что все штуки в нашей жизни не зря. :)
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
