вопросики в чем смысл фразы "приятного аппетита"? как аппетит может быть неприятным? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 21 января 2016 23:25 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +2 например, когда ты ешь тухлую еду Natalin: ну все равно немного не то.. не будешь же ты есть тухлую еду # Написал аноним 21 января 2016 +1 Ой, это всего лишь хорошие манеры. не желаю приятного аппетита никому. пусть давятся # Написала водчика 21 января 2016 0 вооо мужик ты норм тему задвинул! приятного вам желания пожрать? туполюди опять непрально говорят! надо желать огромного апетиту(если на массе) # Написал аноним 23 января 2016 0 а я как то своей напарнице так сказала, а она мне ответила: какое вам дело до моего аппетита.))) больше я ей этого не желаю. да и я думаю это признак хорошего воспитания. # Написала ОсеннееСолнышко 22 января 2016 0 Ответик: Не забивай голову хуйней # Написал аноним 22 января 2016 0 говори всем velbekomme # Написал fun 21 января 2016 0 в таком случае, приятного аппетита можно пожелать для еще более высшего наслаждения при приеме пищи, чем оно есть. # Написал аноним 21 января 2016
надо желать огромного апетиту(если на массе)