Не могу сказать, что я привязан к соц. сетям ( имеется одна страничка ), однако, идея абсолютной анонимности меня заинтересовала.
Пост №1.
Волей случая, я наткнулся на сервис nekto.me.
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Welcom, my friend!+1#Написала Sova
-
Добро пожаловать! Располагайтесь, но здесь не любят пасту, здесь любят мысли+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
