Пост №2. Апатия
Заметил за собой, что нахожусь в каком-то апатичном состоянии. Вроде бы жизнь насыщенна происходящим, однако, ощущение безразличия не покидает ни на секунду. Весенняя депрессия? Никогда не страдал этим.

Ах да, любители качественной, я бы даже сказал "эпичной", музыки оценят:

| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Пост №1.
Волей случая, я наткнулся на сервис nekto.me.
Не могу сказать, что я привязан к соц. сетям ( имеется одна страничка ), однако, идея абсолютной анонимности меня заинтересовала.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
