Пост №2. Апатия

Заметил за собой, что нахожусь в каком-то апатичном состоянии. Вроде бы жизнь насыщенна происходящим, однако, ощущение безразличия не покидает ни на секунду. Весенняя депрессия? Никогда не страдал этим. 

Ах да, любители качественной, я бы даже сказал "эпичной", музыки оценят: 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    кризис
    а вот чего
    nookie: рановато для кризиса :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nookie
  3. Блог
  4. Пост №2. Апатия
Пост №2. Апатия