- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Очень хороший друг . Человек который никогда не придаст и всегда поможет . Оставайся такой же милой и хорошей )0Женя: Спасибо))#Написал аноним
-
Как ты думаешь ? Каким должен быть настоящий друг ?!)0Женя: Верным, что бы всегда мог поддержать тебя, развесилить тебя)#Написал аноним
-
Я даже не знаю ,что сказать . Короч очень позитивный человек . И просто хороший друг ))+1Женя: Спасибо))А это кто?#Написал аноним
-
больно бьешься:с0Женя: Сори)#Написал аноним
-
Самая крутая, класная девочка которую я знаю, самая позитивная и веселая! Безбашенная и смелая!!0Женя: Спасибо))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
