Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очень хороший друг . Человек который никогда не придаст и всегда поможет . Оставайся такой же милой и хорошей )
    Женя: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как ты думаешь ? Каким должен быть настоящий друг ?!)
    Женя: Верным, что бы всегда мог поддержать тебя, развесилить тебя)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Я даже не знаю ,что сказать . Короч очень позитивный человек . И просто хороший друг ))
    Женя: Спасибо))А это кто?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    больно бьешься:с
    Женя: Сори)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Самая крутая, класная девочка которую я знаю, самая позитивная и веселая! Безбашенная и смелая!!
    Женя: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии