Очень сложно писать о своих болезненных чувствах своей матери, которая, в
свою очередь, тебя не понимает, не понимает того, что с того
происходит. Хорошо, если бы она не понимала по глупости, а она же не
хочет понимать. Это намного хуже. Самое тяжелое это предполагать, что
мать отнесется с безразличием и к тебе и к моим же чувствам. Да, это
самое ужасное.
Завтра я передам письмо маме, где будет написано
мое стихотворение, которое будет отражать все мои думы и все то, что
относится к ней, моей маме.
Надеюсь, что до нее дойдет, и она все поймет.
Будем надеяться.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
