Химия, блеать.
Помню свои первые впечатления, когда мне позвонила учительница по ИСТОРИИ и сказала, что я поеду на область по химии. Да, на тот момент я была самым счастливым человеком. После того звонка многое изменилось.
Я такой человек, что могу есть, как за взрослого мужика, который только что пришел с тяжелой физической работы.
Вечер. Уроки. Скучно.
Тетю положили, а дома стало скучно, хотя предполагалось наоборот. Кошки ходят по дому и плачут, тоже скучают...
Две недели счастья/несчастья. Веселое воскресение.
Тетю кладут в больницу. Все нормально, профилактика сахарного диабета.
Дома станет чуть спокойнее, не будет всяких ссор по причине "мне захотелось развеется", если, конечно, дядя не будет буянить. Такое уже было 4 года назад, мы справились и сейчас справимся)
Через две недели ее должны выписать, а я буквально через 2 дня после ее выписки сама уеду. И хочу, и не хочу. Радует только то, что чуть отдохну и встречу новых людей, старых знакомых)
Веселое воскресение.
Сегодня я была везде, где только можно! Изъездила полгорода, поспала у бабушки с дедушкой, встретилась с маман. Но к вечеру воскресение изменило свое настроение, настала печаль и тоска, появилось чувство приближающейся школы и дежурства.
На носу ЕГЭ, а мне учудилось думать о любви.
Как всегда. Мешает.
Вот придумали бы таблетки от этого приставучего чувства, и все было бы хорошо. Никакой концентрации.
Выпил и учи сколько влезет. Вот счастье!
Последний день каникул, или Дайте мне отдохнуть!
Последний день приближается к концу, завтра в школу
У меня такая проблема, которая уже надоела так, что я даже не могу это описать. Лет мне полных 17, эта мучающая штука уже года два. Началось все с того, что меня всегда ругали, что я не ставлю вещи на свои места, а теперь эти наречения превратились в мою проблему. Дело в том, что я не могу сделать что-то, не сделав до этого то, что скажет мне мой мозг, даже не так, он меня вынуждает это делать.
Сегодня ехала в машине, смотрела в зеркало заднего вида. Ехали мы за городом, везде леса, поля и т.д. Сзади нас ехала машина, вдалеке, так что мне были видны только горящие фары. Ну, а я что? Я представила, что за нами гонится маньяк. Адреналину, так сказать, себе подгоняла. Так сразу как-то интересно стало, догонит ли он нас и убьет, или же нет?
