Начнем с того, что платье я все-таки купила. Это раз.
(У каждого человека должна быть такая фотография ;D)
Золотые медали вернули, это два, и Настя счастлива! Даа! Я получу ее!
Третья прекрасная новость. Так как я почти всю свою школьную жизнь посвятила исследовательским работам, мой труд был оценен в 20 000 рублей, сертификат на которые на получу в пятницу =) Вот счастья-то привалило!
Погода поддержала настроение сегодняшнего дня! Снег, мороз, ну, правда, гололед, ну и хрен с ним! Самое главное - зима! ЗИМА! И это четыре.
Сегодня прекрасный день! Так не хочется, чтобы он заканчивался! Ах...
Самый лучший день в моей жизни!

Ничего я не хочу, миниатюрная Нэнси ^^
Та не-е, твоё лучше =*)
Кстати, это ты такая маленькая или кот такой большой?
Платье красивое ^^
Мне бы оно не подошло, а тебе очень идёт ^^
Но твое платье намного красивее)