Была экономика...
Читать далее >
Зря я это сказал, очень даже зря. (с)
Мы были в стерке, корректоре и клее.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ПААНДААА!!
Вчера с котом:
- Ути моя пупсик! Ты похож на панду! Нет, ты панда!
Буквально через 2 секунды.
- ААААА!! Панды не кусаются!
- Ути моя пупсик! Ты похож на панду! Нет, ты панда!
Буквально через 2 секунды.
- ААААА!! Панды не кусаются!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Наконец-то!
Я сдала-таки все экзамены, и теперь я могу ничего не делать, читать, смотреть все, что моя душа пожелает, спать и еще много интересного.
Хух, этот год прошел!
Хух, этот год прошел!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Письмо маме.
Очень сложно писать о своих болезненных чувствах своей матери, которая, в
свою очередь, тебя не понимает, не понимает того, что с того
происходит. Хорошо, если бы она не понимала по глупости, а она же не
хочет понимать. Это намного хуже. Самое тяжелое это предполагать, что
мать отнесется с безразличием и к тебе и к моим же чувствам. Да, это
самое ужасное.
Завтра я передам письмо маме, где будет написано
мое стихотворение, которое будет отражать все мои думы и все то, что
относится к ней, моей маме.
Надеюсь, что до нее дойдет, и она все поймет.
Будем надеяться.
свою очередь, тебя не понимает, не понимает того, что с того
происходит. Хорошо, если бы она не понимала по глупости, а она же не
хочет понимать. Это намного хуже. Самое тяжелое это предполагать, что
мать отнесется с безразличием и к тебе и к моим же чувствам. Да, это
самое ужасное.
Завтра я передам письмо маме, где будет написано
мое стихотворение, которое будет отражать все мои думы и все то, что
относится к ней, моей маме.
Надеюсь, что до нее дойдет, и она все поймет.
Будем надеяться.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Я сошла с ума. Давно.
Сижу, никому не мешаю. И вдруг: "Апчхи!.."
Это была я, и это меня не остановило.
Сама сказала себе: "Будь здорова..."
Помолчала 5 секунд, осмыслила свои предыдущие действия и...
Сказала: "Спасибо". Ну, чтоб все нормально было!
Мда...
Это была я, и это меня не остановило.
Сама сказала себе: "Будь здорова..."
Помолчала 5 секунд, осмыслила свои предыдущие действия и...
Сказала: "Спасибо". Ну, чтоб все нормально было!
Мда...
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Конец года. Пора учить билеты...
Название поста говорит само за себя. В этом году сдаю два устных предмета: географию и общество. Не стала я учить билеты с начала года, так как память у меня выборочная: полезную информацию оставляет, а от ненужной избавляется, хотя билеты-то нужная вещь!
Решила оставить на май. Оставила, называется. В июне начала учить, а экзамен 8 числа уже, а билетов-то 30! Плюс 13 числа да еще 25! Короче, кошмар. Учить как-то надо. А у меня почему-то не получается. Устала?
Так вот, в чем суть этого поста. Я хочу вас спросить, как Вы учите или учили билеты. Скажите, иначе... Дурдом.
Решила оставить на май. Оставила, называется. В июне начала учить, а экзамен 8 числа уже, а билетов-то 30! Плюс 13 числа да еще 25! Короче, кошмар. Учить как-то надо. А у меня почему-то не получается. Устала?
Так вот, в чем суть этого поста. Я хочу вас спросить, как Вы учите или учили билеты. Скажите, иначе... Дурдом.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Как раз по-нашему! P.S. Первый последний звонок
Вчера-таки был последний звонок. Ну, он, конечно, не последний, нам еще 2 года мучится.
Отпели, отплясали, отговорили и да ладно. Подарки нам подарили, грамоты вручили, даже поесть дали, представляете! печеньки в форме пятерки. Наши классные руководители постарались...
Родители, естественно, рыдали, смеялись и фотографировали.Мы же, в свою очередь, мило улыбались ^__^
Читать далее >
Отпели, отплясали, отговорили и да ладно. Подарки нам подарили, грамоты вручили, даже поесть дали, представляете! печеньки в форме пятерки. Наши классные руководители постарались...
Родители, естественно, рыдали, смеялись и фотографировали.Мы же, в свою очередь, мило улыбались ^__^
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Счастлив!
Подарок готов! 3 часа не прошли даром, и я доволен результатом!
Похлопаем все дружно :3
P.S. Надеюсь, что ты поймешь, что это =)
P.S.S. Не бери с собой мой подарок, когда пойдешь гулять! Люди не то подумают! Они могут предположить, что несешь маленького трупика ^__^
Похлопаем все дружно :3
P.S. Надеюсь, что ты поймешь, что это =)
P.S.S. Не бери с собой мой подарок, когда пойдешь гулять! Люди не то подумают! Они могут предположить, что несешь маленького трупика ^__^
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Сделала, называется, вывод!
Я всегда знала, что я ненормальный человек. Я привыкла к этому. Все окружающие меня люди тоже ненормальные. Что поделать, судьба у меня такая! Но вывод, который выдала вчера моя голова, не сравнится ни с чем...
Читать далее >
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Пост по поводу окончания просмотра сериала "Queer as Folk"
Ну вот и закончились те незабываемые дни, когда я с удовольствием смотрела этот сериал. Сколько бессонных ночей прошло, сколько часов переговорено, сколько песен прослушано и сколько видео просмотрено. Много.
Читать далее >
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
