Не опять, а снова!
С самого утра чувствую себя плохо: чихаю постоянно, кашляю... Вот только недавно болела, сейчас-то что? Не знаю, как сегодня просидела 6 уроков, как потом сидела и ждала подругу, когда закончит рисовать, не знаю, как написала контрольную по истории и проверочную по геометрии с моей больной головой...
Пришла домой, поела и сразу спать легла. Вот недавно встала, все так же фигово себя чувствую... Заболеть не хочу и не могу, так как в воскресенье должна ехать в кино с друзьями, просто подвести не могу! Надо сегодня и завтра подлечиться.
Завтра радует, что 4 урока будет.
Позавчера книжку электронную разбила, никакого позитива...
Но, надеюсь, на следующей неделе все обернется иначе! =)
Пришла домой, поела и сразу спать легла. Вот недавно встала, все так же фигово себя чувствую... Заболеть не хочу и не могу, так как в воскресенье должна ехать в кино с друзьями, просто подвести не могу! Надо сегодня и завтра подлечиться.
Завтра радует, что 4 урока будет.
Позавчера книжку электронную разбила, никакого позитива...
Но, надеюсь, на следующей неделе все обернется иначе! =)
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Никогда не задумывались?
Каждый раз, когда я выкидываю кучу мусора в мусоропровод, у меня такое
ощущение, как будто я кидаю его прямо на крыс, при этом придавливая их
пакетом...
Так жалко их становится...
ощущение, как будто я кидаю его прямо на крыс, при этом придавливая их
пакетом...
Так жалко их становится...
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Истеричка!
Сегодня моя подруга с отцом ехали в машине, и по радио выступал
Жириновский. Как обычно кричал что-то типа: "Если выберут меня, то ..."
бла-бла-бла. Отец, сидящий за рулем, послушавший эту "замечательную"
речь, буквально секунд через 10 очень точно описал Жириновского, сказав:
"Истеричка!" Да таким тоном, что моя подруга чуть со смеху не умерла, но она продержалась и посмеялась, когда уже вышла из машины.
На нее не просто смотрели, а подозрительно косились, все больше и большее округляя свои маленькие глазенки!
Видели бы вы меня! На меня тоже нездорово смотрели, когда она мне рассказала... =)
Жириновский. Как обычно кричал что-то типа: "Если выберут меня, то ..."
бла-бла-бла. Отец, сидящий за рулем, послушавший эту "замечательную"
речь, буквально секунд через 10 очень точно описал Жириновского, сказав:
"Истеричка!" Да таким тоном, что моя подруга чуть со смеху не умерла, но она продержалась и посмеялась, когда уже вышла из машины.
На нее не просто смотрели, а подозрительно косились, все больше и большее округляя свои маленькие глазенки!
Видели бы вы меня! На меня тоже нездорово смотрели, когда она мне рассказала... =)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
С нами происходит что-то ненормальное, но нам это нравится!
Обычно, если между двумя идущими людьми проходит какой-нибудь другой человек, как бы отодвигая людей друг от друга, говорят: "Привет на сто лет". Но меня сегодня, видимо, заклинило, и вместо того, чтобы сказать это, я сказала: "Будь здорова!"
Как??? Неужели это настолько похожие слова? =)
Иногда я пугаюсь себя...
Радует то, что мы долго смеялись и не могли подняться по лестнице!
Как??? Неужели это настолько похожие слова? =)
Иногда я пугаюсь себя...
Радует то, что мы долго смеялись и не могли подняться по лестнице!
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Продавец сломался по истечению срока годности...
Телевизор сломался через 20 дней по истечении гарантии. В гарантийном
талоне прописано: гарантия продавца (WTF??) - 1 год; бесплатное сервисное
обслуживание - 3 года, срок службы - 7 лет...
талоне прописано: гарантия продавца (WTF??) - 1 год; бесплатное сервисное
обслуживание - 3 года, срок службы - 7 лет...
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Мда...
Разговор моих родителей.
- Ты спишь? (заботливо)
- Нет, а что? (мило)
- Я тогда телек включу? (подозрительно)
- Нет, я же сплю! (удивленно)
/facepalm/ Иногда я не понимаю их!
- Ты спишь? (заботливо)
- Нет, а что? (мило)
- Я тогда телек включу? (подозрительно)
- Нет, я же сплю! (удивленно)
/facepalm/ Иногда я не понимаю их!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
