Продавец сломался по истечению срока годности...

Телевизор сломался через 20 дней по истечении гарантии. В гарантийном
талоне прописано: гарантия продавца (WTF??) - 1 год; бесплатное сервисное
обслуживание - 3 года, срок службы - 7 лет...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    >по причине такого скорого наступления ночи, я должна Вас покинуть, дабы погрузиться в сон.

    Мне уже давно пора =)
    Все никак логически не мог закончить. Но Вы поставили точку, за что даже поблагодарю Вас =)
    Приятных снов!
    Нэн: И Вам того же=) Спокойной ночи!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    >Вы закончили какой-то вуз, верно?

    Я закончил СУЗ. Так уж сложилось (о чем не жалею).
    Сейчас ВУЗ, но заочно. А разве студент-заочник - студент? =)
    По определению да, но не по ощущениям.
    Нэн: Да ладно Вам, все равно Вы студент!

    Простите меня, по причине такого скорого наступления ночи, я должна Вас покинуть, дабы погрузиться в сон. Простите еще раз, что не уделила Вам достаточно времени.
    Надеюсь, что завтра мы продолжим наш разговор=)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    >"Кричать" не так уж и просто, как кажется сегодняшнему человеку.

    Ну почему же? Многие ведь это делают, не прилагая особых усилий.
    Вот правильно "кричать" - это да.
    Да что уж далеко ходить-то, возьмем политику, которая перед носом "кричит", а толку? И что после этого говорить о простом человеке?
    В общем, мы/я не в ту степь побрел. Остановите меня =)
    Нэн: С удовольствием, не хочу говорить о нашей политике... =)

    Хорошо. Меня интересует еще один вопрос. Позволите?
    Вы упоминали студенческие годы. Вы говорили о них в прошедшем времени, значит, Вы закончили какой-то вуз, верно?
    Думаю, вопрос понятен =)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    >мы тут сидим в интернете и не просто так сидим, а делом занимаемся

    Ну да, воздух содрогаем =)
    Все в инете только и могут "кричать", и редко кто в действительности так поступает, как сказал.
    Ну, это как в высказывании: "На словах я Лев Толстой, а на деле..." а на деле бла-бла-бла =)
    Хотя, у нашего "президента" - Шайды, это высказывание самое верное =)
    Перефразированное, но верное.
    Нэн: Все боятся и на этом все!

    "Кричать" не так уж и просто, как кажется сегодняшнему человеку.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    >Что же делать?

    Есть много способов.
    Один из - это найти стимул, ради которого захочется двигаться, а не сидеть.
    Пока нет стимула, нет "экшена".
    Ах, да, стимул ведь тоже надо искать... а это уже действия... =)
    Нэн: Вот! Уже один способ найден =)

    Вот видите, мы тут сидим в интернете и не просто так сидим, а делом занимаемся, а это значит, что мы не лентяйничаем! Потихоньку продвигаемся... =)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    >Лень всегда приходит в самые неподходящие моменты, а сделать мы ничего не можем, потому что нам лень...

    Да, вот такой вот парадокс =)
    Ничего, война Лени уже объявлена, осталось ее начать...
    Нэн: Тогда нужно избавляться от инета, если на то дело пошло. Интернет - самый главный ее распространитель, но с ним связана большая часть нашего времени, не считая учебу. Избавиться мы от него не можем, избавляемся только случайно, например, в ранее обговоренных с Вами случаях. Что же делать? =)

    Легче захватить мир, мне так кажется... Хотя, кто знает?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    >Вам очень нравилась математика в школе, верно?

    Не сказал бы, что очень, но в ней я разбирался =)
    Да, Вы правильно решили уравнение, 5-ку заслужили!
    Что касается нот, то я не считаю, что уже поздно их учить, просто мне лень =)
    Это не оправдание, но это факт.
    Нэн: Спасибо за ожидаемую оценку! Значит я еще что-то понимаю, а это радует. (Вне себя от счастья, но не до крайней степени)

    Как я Вас понимаю =) Лень всегда приходит в самые неподходящие моменты, а сделать мы ничего не можем, потому что нам лень... =)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    >сколько Вам лет?

    Х + 3 = 1/4 века

    *х - задуманное чиcло =D
    Да и вообще, когда понимаешь, что скоро 1/4 века будет за плечами, то сразу мысли набегают. Причем пессимистические =)
    Нэн: А Вы мне нравитесь, интересный подход к сообщению полезной информации через задачу =) Вам очень нравилась математика в школе, верно?

    Если я не ошиблась в подсчетах, то вам 22 года... А это значит, что жизнь только начинается, и выучить ноты Вы успеете! =)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    >Возможно, что в будущем у Вас появится фортепиано, и Вы откажитесь от них.

    Мм.. вряд ли. Это ведь НОТЫ! =)
    Признаюсь, мне лень учить ноты, да. А на слух играть - это не то.
    Поэтому да, буду наслаждаться тем, что есть =)
    Нэн: Ноты достаточно легко учатся, так что все в Ваших силах! Дерзайте!

    Конечно не в тему, но можно поинтересоваться, сколько Вам лет? (Возраст - не главное, мне просто интересно)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    >да и зачем они мне, раз у меня есть инструмент

    Вот-вот, Вам-то и не нужно. Зато я частично реализовал мечту =)
    Нэн: Да, Вы правы.

    Что ни сделаешь ради мечты!
    Я все же высказала свое мнение о компьютерных программах. Возможно, что в будущем у Вас появится фортепиано, и Вы откажитесь от них. А сейчас наслаждайтесь! =)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    >Хотя есть куда расти (до пятого аккорда) =)

    Мой четвертый аккорд был иронией =)
    Знаю я куда больше.
    Нет, тут даже уже и отключение инета не поможет. Гитара ворвалась в смою жизнь в студенческие годы, тогда времени было предостаточно. Сейчас работа занимает бОльшую часть. Так что инет - это не помеха. Желание - вот суть.

    А у Вас вот фортепиано, что тоже очень интересно. Красивая музыка рождается из этого инструмента. Когда-то, давным давно, мечтал о клавишном инструменте. Сейчас довольствуюсь компьютерными программами =)
    Нэн: Работа... Жалко, что времени не хватает.

    Фортепиано успокаивает. Красота всегда исходит из него, не буду спорить. Оно действительно прекрасно! Что могу сказать о компьютерных программах, некоторые пробовала использовать. Они достаточно неудобны, что мешает получать удовольствие от игры, и исходя из этого, я ими не пользуюсь, да и зачем они мне, раз у меня есть инструмент =)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    >Посмею вас спросить, что вы уже можете исполнить?

    Ну, надо бы отметить/выделить, что я самоучка, который не познал (а надо бы) ноты. Играю на слух.
    Не подумайте, я не тот, который знает три аккорда. Я знаю... четыре =D
    Да не суть =)
    Играю(л) все, что слуху и голосу приятно.
    Опять же, как Вы видите, я сейчас с сети, ну той, что глобальная, поэтому гитара пылится, бедняжка... скучает, наверно. Но я не изверг, время от времени ее навещаю =)
    Когда-то было желание повысить уровень игры, но вот времени нет. Да и желание, собственно, пропало.
    Нэн: Мне бы один знать! А вы аж четыре, ну, честно говоря, многие в курсе только о трех, так что для самоучки этого вполне достаточно. Хотя есть куда расти (до пятого аккорда) =)
    То, что желание пропало, это, конечно, не дает радостного настроения, но мы с вами все еще можем надеяться на то, что по какой-либо причине вы все-таки забудете заплатить за приставучее место посещения и все же продолжите улучшать свой навык. (С одной стороны, я не смогу с вами поговорить, что меня огорчает, а с другой - возможно, что у вас появится желание играть, что лучше для вас)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    >Да ладно вам, я вот безнадежна, наверное...

    Читаем мой первый коммент, что там? Правильно - "осталось за инет не заплатить".
    Так что все в Ваших руках ;)
    Нэн: Даже если бы я не заплатила за инет, то все равно не научилась бы играть, по причине отсутствия гитары... =)
    На данный момент имею только фортепиано...
    Посмею вас спросить, что вы уже можете исполнить?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    >Да мы ж помрем без инета

    А вы пробовали? Я да =)
    Без инета, без компа, без зомбиящика...
    Знаете, какой плюс в этом? Много свободного времени, да!
    Я в этот период научился играть на гитаре.
    А до этого были попытки, после которых я понял, что я безнадежен. Ан-нет, я ошибался =)
    Нэн: Мне нравится ваш "зомбиящик"! С сегодняшнего дня так и буду его называть =)
    Без инета тоже когда-то жила, времени действительно больше стало...
    Да ладно вам, я вот безнадежна, наверное... =)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Могу только поздравить!
    Осталось за инет не заплатить и Вы проснетесь =)
    Нэн: Ага =)
    Да мы ж помрем без инета =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Продавец сломался по истечению срока годности...
Продавец сломался по истечению срока годности...