Я такой человек, что могу есть, как за взрослого мужика, который только что пришел с тяжелой физической работы. Поесть я люблю с детства, но никогда не была толстой. А еще мне помогали умственные нагрузки, из-за которых я еще больше наедалась.
Так проблема вот в чем. После нового года, да и в конце прошлого, я стала очень мало есть, почти совсем не ем. Пью только чай или кипяченую воду. Не хочу есть совсем. заставляют, конечно, родители, но съедаю столько, на сколько хватает сил. Ни к чему глаз не лежит, как посмотрю на еду, так сразу отворачиваюсь, не могу на нее смотреть. Такое ощущение, что я ела непрерывно всю последнюю неделю. Сначала я думала, что каникулы повлияли, так как больно-то никаких нагрузок нет, ничего не делаешь, вот и не хочешь есть. Но каникулы кончились, а аппетит не возвращается.
Я в печали. Почему так?
Про еду.
| Комментариев: 14

Я бы продолжил цепочку, но не буду. Пожалею тебя ^^
И так вчера разрушил веру в чудеса =*)
Да, ты еще тот "разрушитель чудес"...
Ладно, не превращайся. Просто представь ;)
Тогда будем готовиться, ждать. Сдадим, повеселимся и ... ОТДЫХ! Даа... Вот она, моя голубая мечта!
В страуса превратись. У них отличная тактика в таких ситуациях =)
Вот из-за таких мыслей аппетит бежит от тебя.
Наверное, всё-таки предстоящие экзамены, стресс, поэтому и аппетита нет. Вот закончится всё и всё встанет на свои места. Будешь есть, как взрослый мужик =D
Аппетит, вернись!