Я такой человек, что могу есть, как за взрослого мужика, который только что пришел с тяжелой физической работы. Поесть я люблю с детства, но никогда не была толстой. А еще мне помогали умственные нагрузки, из-за которых я еще больше наедалась.
Так проблема вот в чем. После нового года, да и в конце прошлого, я стала очень мало есть, почти совсем не ем. Пью только чай или кипяченую воду. Не хочу есть совсем. заставляют, конечно, родители, но съедаю столько, на сколько хватает сил. Ни к чему глаз не лежит, как посмотрю на еду, так сразу отворачиваюсь, не могу на нее смотреть. Такое ощущение, что я ела непрерывно всю последнюю неделю. Сначала я думала, что каникулы повлияли, так как больно-то никаких нагрузок нет, ничего не делаешь, вот и не хочешь есть. Но каникулы кончились, а аппетит не возвращается.
Я в печали. Почему так?
Про еду.
| Комментариев: 14
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
